ПРОДВИНУТАЯ ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ И МЕДИЦИНСКАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ ЛИЦА, ГРУДИ И ТЕЛА. 2016

Одно из лучших международных мероприятий по пластической хирургии и медицинской косметологии.
Один из лучших отелей в самом центре Санкт-Петербурга, «Коринтия Невский Палас».
Лучшие мировые лекторы по пластической хирургии груди, лица и тела. Лучшие мировые специалисты в области медицинской косметологии.

В Санкт-Петербурге с успехом завершился трехдневный Live Surgery & Injections Курс
«ПРОДВИНУТАЯ ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ И МЕДИЦИНСКАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ ЛИЦА, ГРУДИ И ТЕЛА. 2016»

Фотоотчет:

День 1, День 2, День 3.

Гала-ужин (Музей воды).

Новые фотографии:

В зале.

В операционных.

Гала-ужин (Музей воды) новые фото.

Пациенты 2016

Видеоотзывы лекторов и участников:

Открыть плейлист на Youtube.

За 41 час для аудитории свыше 1 400 человек, 550 из которых самые передовые пластические хирурги, были представлены уникальные по своей наполненности и актуальности хирургическая и косметологическая программы. За время мероприятия прошло 9 операций с прямой трансляцией из операционной общей длительностью 19 часов 30 минут и шестичасовой марафон живых инъекций.

Все возможные площадки отеля были задействованы программой Курса. В 5 залах одновременно шли трансляции из операционных, лекции, видеосессии, сателлитные мероприятия и авторские мастер-классы. Наполненность была стопроцентной вплоть до окончания научной программы каждого из трех дней. «Коринтия» и ближайшие отели были забронированы пластическими хирургами и специалистами по контурной пластики из всех уголков не только России, но и мира. География стран участников в этом году увеличилась на 10 стран, 35 вместо 25.

2016 стал первым годом, когда специалисты по медицинской косметологии могли на все три дня погрузиться в профессию, как это делают хирургии на мероприятиях Atribeaute уже в течение 4 лет. В этом году в научный комитет Курса были приглашены: Наталья Мантурова, Ольга Забненкова, Алена Саромыцкая, Екатерина Гутоп и Денис Груздев. Результат работы впечатляет: 6 часов марафона живых инъекций, 12-часовая сессия по нитевой имплантологии, 7-часовой экспертный клуб, 6-часовая лазерная сессия и такая же по длительности сессия эстетической интимной пластики, 2-часовой блок по ботулинотерапии.

Конечно, состоялся и полюбившийся аудитории Диссекционный курс, традиционно организованный совместно с компанией «Скин Технолоджи». В этом году для работы были приглашены два анатома: Yves Saban, Peter Palhazi. Кроме того, участникам представилась возможность поработать на биоматериалах в ограниченных группах.

Новинкой 2016 стали «дискуссанты», которые вместе с модераторами поддерживали интерес аудитории к той или иной теме, а порой высказывали и резко противоположное мнение. Специально разработанная онлайн-платформа позволяла участникам задать интересующий вопрос с помощью мобильных устройств, а модераторам озвучивать темы для дискуссий, находящиеся в топе рейтинга.

Возможность обсудить услышанное и увиденное была учтена в каждой из секций. Наибольший интерес аудитории вызвали: «Настоящее и будущее аугментационной маммопластики. Оптимизация результатов», сессия «Эстетическая интимная пластика», «Осложнения маммопластики. Ревизионная маммопластика», круглый стол по осложнениям в косметологии, «Липомоделирование ягодиц», лазерная сессия и секция «Экспертный клуб» (периорбитальная область, губы, нижняя треть лица и др.).

Продвинутый уровень Курса позволил молодым участникам за три дня получить «выжимку» профессии, а специалистам с большим опытом открыть для себя новые материалы, сравнив их с используемыми и насладиться деталями. Благодаря возможности побеседовать с лекторами и задать самые важные вопросы лично для себя, каждый из участников ушел со своим маленьким секретом мастерства, который, несомненно, позволит качественно улучшить работу.

Общее количество лекторов в этом году превысило 150 человек. Ими стали люди «в профессии», те, кому есть, что рассказать аудитории, кто готов к открытому и честному диалогу.

Более 39 компаний стали участниками выставки и представили последние новинки отрасли.

Партнеры выступили с сателлитными мероприятиями, собравшими полные залы. Общая продолжительность партнерских мероприятий составила 17 часов. О последних тенденциях в своей работе рассказали: Galderma, Ipsen, Martinex, «Нике-Мед», Premium Aesthetics, Allergan, «Доктор Тренд», Zeltiq, «Мезо-Эксперт».

Все это обеспечило максимальный интерес аудитории к мероприятию, сделав его по-настоящему значимым для специалистов отрасли красоты. Курс «ПРОДВИНУТАЯ ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ И МЕДИЦИНСКАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ ЛИЦА, ГРУДИ И ТЕЛА. 2016» превзошел ожидания многих, подняв планку проведения мероприятий на очередной новый уровень. Теперь приезд в Санкт-Петербург в октябре не просто «хорошая традиция», но и профессиональная необходимость.

Отзывы лекторов

Я хотел бы еще раз поблагодарить вас за прекрасно организованное мероприятие и продуманную логистику, с которой было так легко иметь дело! Я прекрасно провел время, посмотрел ваш город и познакомился с участниками и лекторами.

Robert Cohen, США

Спасибо большое за приглашение! Отличное мероприятие, мои искренние поздравления! Я очень рад тому, что участникам понравились мои лекции.

Peter Palhazi, Венгрия

Отличная работа была проделана! Мероприятие высшего класса! Спасибо за приглашение.

William P. Adams, США

Большое спасибо за отличный Курс, который вы провели в Санкт-Петербурге, спасибо за возможность быть лектором этого Курса, это было честью для меня.

Per Heden, Швеция

Я очень благодарен за полученный опыт участия, а также за заботу, полученную от вас и членов организационного комитета. Вместе с Полиной и Ириной вы проделали большую работу и показали себя гостеприимными хозяевами.
Для меня было очень интересно не только делиться хирургическими знаниями, но и как спикер я тоже очень много узнал.
Я с нетерпением буду ждать от вас новостей в ближайшем будущем.

Alejandro Najar Mendez, Мексика

Очень ценю ваше приглашение и гостеприимство. Я по-настоящему насладился временем, проведенным в России, и с нетерпением жду своего следующего визита в вашу страну.

Al Aly, ОАЭ

Я хочу поблагодарить за приглашение выступить в России. Это была прекрасная возможность для меня увидеть ваш сказочный город и познакомиться с новыми друзьями.
Я хочу лично поблагодарить вас за невероятные усилия, которые были предприняты для организации такой большой встречи. Я посещаю много встреч по всему миру, и ни одна не была организована лучше вашей.

Frank Lista, Канада

Благодарю за приглашение на Курс, это было фантастическое мероприятие. Мы провели прекрасные дни в красивейшем Санкт-Петербурге. Спасибо за внимание вам и вашей профессиональной команде!

Osvaldo Saldanha, Бразилия

Что бы мне хотелось отметить, так это то, что сравнивая различные места, где мне довелось показывать Живую хирургию, ваше гостеприимство не знает равных. Мировой уровень!
Я делал подобную операцию на другом конгрессе, но я чувствую, что ваш уровень организации был выше!
Большое вам спасибо, это был отличный опыт.

Alexander Aslani, Испания

Спасибо за ваше приглашение, прекрасное мероприятие и исключительное гостеприимство. Я буду рад приехать вновь и, возможно, дать курс «Fat and enriched Fat grafting and bioengineered breasts». Очень ценим вашу дружбу.

Michael Scheflan, Израиль

Вы провели удивительный конгресс в Санкт-Петербурге! Это огромный успех.
Я горжусь тем, что мне довелось быть частью этого. Я рад слышать, что вы получаете хорошие отзывы от участников.

Yves Saban, Франция

Спасибо большое. Конгресс был превосходен и в плане научной программы и с точки зрения организации.

Marina Landau, Израиль

Организаторы курса

* Докладчик несет полную ответственность за достоверность предоставленных материалов и форму их изложения.
В случае участия в рамках программы с коммерческим докладом, компания-участник несет полную ответственность за содержание и достоверность предоставленных материалов.

Лекторы

Per Heden
(Швеция)

Yves Saban
(Франция)

Наталья Мантурова
(Россия)

Matthieu Beustes-Stefanelli
(Франция)

Сергей Прокудин
(Россия)

Наталья Кораблева
(Россия)

Виталий Жолтиков
(Россия)

Al Aly
(ОАЭ)

William P. Adams
(США)

Robert Cohen
(США)

Daniel Del Vecchio
(США)

Moustapha Hamdi
(Бельгия)

Frank Lista
(Канада)

Constantino Mendieta
(США)

Alejandro Najar Mendez
(Мексика)

Jean-Francois Pascal
(Франция)

Osvaldo Saldanha
(Бразилия)

Michael Scheflan
(Израиль)

Timo Bartels
(Германия)

Alexander Aslani
(Испания)

Константин Липский
(Россия)

Алексей Боровиков
(Россия)

Сергей Васильев
(Россия)

Леонид Павлюченко
(Россия)

Александр Древецкий
(Россия)

Хасан Губайдулин
(Россия)

Артур Исмагилов
(Россия)

Вадим Зеленин
(Россия)

Георгий Саруханов
(Россия)

Мария Левицкая
(Россия)

Алла Побережная
(Россия)

Вадим Брагилев
(Россия)

Сергей Блохин
(Россия)

Сергей Морозов
(Россия)

Денис Бага
(Россия)

Андрей Андриевский
(Россия)

Галина Феденко
(Россия)

Наталья Мантурова
(Россия)

Ольга Забненкова
(Россия)

Екатерина Гутоп
(Россия)

Алена Саромыцкая
(Россия)

Денис Груздев
(Россия)

Per Heden
(Швеция)

Yves Saban
(Франция)

Peter Palhazi
(Венгрия)

Matthieu Beustes-Stefanelli
(Франция)

Uliana Gout
(Великобритания)

Marina Landau
(Израиль)

Alessio Redaelli
(Италия)

Massimiliano Brambilla
(Италия)

Malgorzata Uchman-Musielak
(Польша)

Elena Rumianceva
(Франция)

Сергей Шелехов
(Казахстан)

Владимир Цепколенко
(Украина)

Игорь Руденко
(Украина)

Елена Гольцова
(Россия)

Алиса Шарова
(Россия)

Елена Парсагашвили
(Россия)

Елена Корчагина
(Россия)

Сергей Прокудин
(Россия)

Александр Михайлов
(Россия)

Елена Силантьева
(Россия)

Рената Шаряфетдинова
(Россия)

Евгений Лешунов
(Россия)

Диана Демидион
(Россия)

Наталья Михайлова
(Россия)

Екатерина Жуманова
(Россия)

Екатерина Чайковская
(Россия)

Светлана Некрасова
(Россия)

Сергей Суркичин
(Россия)

Светлана Суровых
(Россия)

Армине Шахбатян
(Армения)

Светлана Лебедева
(Россия)

Наталья Лапатина
(Россия)

Наталья Калашникова
(Россия)

Наталия Гайдаш
(Россия)

Лениза Мингазова
(Россия)

Ирина Брагина
(Россия)

Елена Дарбанова
(Россия)

Василий Атаманов
(Россия)

Виктория Лебедюк
(Россия)

Владимир Автомонов
(Россия)

Елена Федякова
(Россия)

Лариса Филиппова
(Россия)

Лидия Коган
(Россия)

Светлана Кукушкина
(Россия)

Юлия Дьяченко
(Россия)

Екатерина Глаголева
(Россия)

Диана Уракова
(Россия)

Екатерина Поздеева
(Россия)

Марина Плоткина
(Россия)

Мария Жданова
(Россия)

Эльмира Сатардинова
(Россия)

Алексей Кодяков
(Россия)

Анна Пономарева
(Россия)

Инна Сковородникова
(Россия)

Ирина Парфенова
(Россия)

Павел Федоров
(Россия)

Светлана Жабоева
(Россия)

Нино Кобаладзе
(Россия)

Екатерина Круглик
(Россия)

Сергей Круглик
(Россия)

Диана Овчинникова
(Россия)

Анастасия Братилова
(Россия)

Игорь Ганьшин
(Россия)

Анна Скомаровская
(Россия)

Дмитрий Дурдыклычев
(Россия)

Елена Баранова
(Россия)

Сергей Шакула
(Россия)

Елена Старкова
(Россия)

Мекан Оразов
(Россия)

Ирина Жукова
(Россия)

Виктория Амбарцумян
(Россия)

Максим Васильев
(Россия)

Оксана Волкова
(Россия)

Ольга Жукова
(Россия)

Наталья Кораблева
(Россия)

Виталий Жолтиков
(Россия)