Апрель, Май, Октябрь 2025
Лекторский состав Курса AASURGERY и команда организаторов благодарит вас
за 4 дня профессионального праздника 24–27 октября.
Седьмой Санкт-Петербургский Live Injections Курс «ПРОДВИНУТАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ ЛИЦА И ТЕЛА. 2019» собрал более 1500 специалистов медицинской косметологии на 2 площадках в центре Санкт-Петербурга. В рамках программы состоялся «марафон живых инъекций» при участии 23 специалистов, 6 авторских мастер-классов, диссекционный курс, анатомическая сессия, laser school и традиционно популярные сессии по филлерам, БТА, осложнениям. Впервые в рамках Курса прошли партнерские программы IMCAS, AMEF, ECALM.
Благодаря вашему профессиональному интересу и экспертному составу лекторов актуальные вопросы медицинской были раскрыты детально и в нюансах.
Спасибо, что были с нами
Не пропустите главное в 2020 году!
Социальные сети
https://www.instagram.com/aasurgery/
https://www.facebook.com/aasurgerycourses/
https://vk.com/aasurgery/
Лекторы косметологической части
* Докладчик несет полную ответственность за достоверность предоставленных материалов и форму их изложения.
В случае участия в рамках программы с коммерческим докладом, компания-участник несет полную ответственность за содержание и достоверность предоставленных материалов.