Лекторы интенсивного кадавер курса 2019

Peter Palhazi
(Венгрия)

Один из самых известных европейских хирургов-анатомов в настоящее время. Его интересы в анатомии распространяются на лицо, нос и грудь. В течение последних нескольких лет он работал вместе с Rollin K. Daniel и Elisabeth Hall-Findlay. Регулярно выступает с лекциями на международных конгрессах.

Автор нескольких потрясающих статей в журналах и глав в книгах, посвященных детальной анатомии лица и груди.

Diana Gavril
(Румыния)

Сертифицированный пластический хирург. В 2012 году окончила медицинский факультет UMF Cluj в Румынии. Она прошла обучение по пластической хирургии на кафедре пластической хирургии и реконструктивной микрохирургии в Cluj-Napoca, Румыния, а также прошла обучение в нескольких престижных учебных заведениях, таких как Clinique Clementville Montpellier (Франция), Institut Universitaire de la Face et du Cou Nice (Франция), Clinique St. George Nice (Франция), Mater Dei Belo Horizonte (Бразилия).

Участвовала во многих местных и международных конгрессах и семинарах, таких как IMCAS Paris 2017/2018/2019, AMWC Monaco 2017/2018, AMEC VISAGE 2017/2018 и др. Сотрудничала в области научных исследований и кадавер-семинаров для различных международных компаний с доктором Philippe Kestemont и профессором Sebastian Cotofana.

Ее специальностью и страстью остается эстетическая хирургия груди, лица и тела. Доктор Diana Gavril в настоящее время управляет своей активной частной практикой в Румынии.

Алена Саромыцкая
(Россия)

Врач дерматолог, косметолог. Специализация - лазерная хирургия и терапевтическая косметология. Сертифицированный тренер компании «ИПСЕН-Фарма», член Экспертного Совета «Диспорт-Ботулинотерапия» (Франция), сертифицированный тренер компании «Мерц-Фарма» (Германия), ведущий специалист и тренер по лазерным технологиям, член МООСБТ, член ОСЭМ, преподаватель кадавр-курса Университета Максимилиана Людвига (Мюнхен, Германия), член американской Ассоциации специалистов по лазерной хирургии ASLM.

Многократно проходила повышение квалификации, тематические усовершенствования и стажировки в России и за рубежом. Имеет 2 патента на изобретения. Ведёт активную научную деятельность: автор многочисленных статей в профессиональных журналах, участник многочисленных исследований в области дермато-косметологии, действующий спикер российских и международных конгрессов по эстетической медицине и косметологии.

Ирина Андриянова
(Россия)

Андриянова Ирина Владимировна.

Главный врач клиники «effi», доцент кафедры ЛОР-болезней, врач-оториноларинголог высшей категории, пластический хирург, сертифицированный член российского общества пластической и реконструктивной хирургии, сертифицированный тренер по инъекционным методам контурной пластики компаний: Allergan и Merz.

Область интересов: блефаропластика, пластическая и реконструктивная хирургия носа и уха при врожденных и посттравматических деформациях,  лечение храпа и синдрома обструктивного апное сна, эстетическая медицина на грани хирургии, лигатурный лифтинг лица, комплексное лечение рубцов. Область научных интересов: значение бактериальных биопленок в развитие хронического воспаления.
Имеет более 50 научных трудов по оториноларингологии и реконструктивной хирургии носа и уха.

Денис Груздев
(Россия)

Пластический хирург, косметолог, президент ОСМНТ, главный врач Gruzdev Clinic.