КОСМЕТОЛОГИЯ LIVE DEMO. FULL FACE. 2020

29–31 октября 2020 года

Фотоотчет прошедшего Курса

День 1

День 2

День 3

Новые реалии. Новый формат

Одно из самых ожидаемых и первое гибридное мероприятие для специалистов эстетической медицины под руководством Ольги Забненковой.
29, 30, 31 октября в Санкт-Петербурге состоялся МАСТЕР-КУРС AASURGERY «LIVE DEMO. FULL FACE. 2020».

OFFLINE и ONLINE формат на одной площадке гостиницы «Астория» позволили погрузиться в атмосферу небольшого, но профессионального праздника. Как и любое ограничение, необходимость соблюдения санитарных мер безопасности позволила по-другому взглянуть на формирование программных блоков. Так появились «Дискуссионные дуэты», а в онлайн формате присоединялись лекторы международного уровня.
Привычный марафон трансформировался в два дня инъекций FULL FACE: «Ботулинотерапия», «Контурная пластика и нитевой лифтинг».

В программе приняли участие более 30 лекторов. 26 часов новых техник, усовершенствованных методик и доказательной медицины. Более 150 участников и 400 подключений онлайн. Впервые за долгое время состоялась профессиональная выставка, появилась возможность пообщаться с коллегами лично и вновь ощутить атмосферу профессионального единения.

«Невозможное возможно. На невозможное просто требуется больше времени» – незримый девиз этого октябрьского Курса AASURGERY. Благодарим участников и компании-партнеров за понимание, оказанную поддержку и доверие. Будем ждать встречи на следующих Курсах AASURGERY, которые обязательно состоятся.

 

ALLERGAN • MERZ AESTHETICS • APTOS • VIVACY
EPLINE • MASPI LINE • FIJIE • VENUS CONCEPT
TEOXANE • SKINCEUTICALS
MESO FAMILY GROUP • MST

Социальные сети

https://www.instagram.com/aasurgery_cosmo/
https://www.facebook.com/aasurgerycourses/
https://vk.com/aasurgery/

Научный комитет

 

Лекторы косметологической части


ПАРТНЕРЫ КУРСА

 

Титульный партнер курса

 

Титульный партнер курса

 

Титульный партнер курса

 

Титульный партнер курса

 

Партнер курса

 

Партнер курса

 

Партнер курса

 

Партнер курса

 

Информационный партнер

 

Информационный партнер

* Докладчик несет полную ответственность за достоверность предоставленных материалов и форму их изложения.
В случае участия в рамках программы с коммерческим докладом, компания-участник несет полную ответственность за содержание и достоверность предоставленных материалов.