МЕДИЦИНСКАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ. 2022

14–16 октября 2022 года

О прошедшем курсе:
Фото, Видео

BLACK TIE CONCERT AASURGERY:
Фото, Видео

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ – ЛУЧШИЙ ПОВОД

3 дня, 5 программных блоков, более 75 лекторов и более 570 специалистов медицинской косметологии.
В Санкт-Петербурге завершился Курс AASURGERY «МЕДИЦИНСКАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ. 2022»

Традиционно мероприятия AASURGERY отличает общий уровень экспертности, что делает возможным разговор на равных между лекторским составом и аудиторией, а дискуссии и обсуждения – неотъемлемой частью программы. 2022 год не стал исключением.

Сессия «СЛОЖНЫЕ СЛУЧАИ – ПРОСТЫЕ РЕШЕНИЯ: КОНТУРНАЯ ПЛАСТИКА И БОТУЛИНОТЕРАПИЯ» была посвящена не просто методикам. Обсудили практику решения непростых клинических случаев. Как и всегда, программа сопровождалась марафоном живых инъекций с прямой трансляцией из A3BEAUTE. Формат, предложенный организаторами 10 лет назад и ставший визитной карточкой мероприятия. В программном блоке наряду с независимыми экспертами выступили тренеры ведущих компаний – лидеров рынка эстетической медицины.

Научный руководитель программы Ольга Забненкова

 

10 часов программы «ЛАЗЕРНЫЕ АППАРАТЫ СО ВСЕХ СТОРОН» прошли на одном дыхании благодаря акцентированности на практический аспект работы с лазерными аппаратами. Это совместная программа СТЭМ в сопровождении online-демонстрации оборудования из клиники L'ART.

Научный руководитель программы Саломея Абальян

 

Вечером, после первого дня Курса, участники встретились на BLACK TIE CONCERT в исполнении «Международного симфонического оркестра Ленинградской области» в одном из самых таинственных зданий Санкт-Петербурга – Wawelberg Hall.

Директор Курса, Виталий Жолтиков, вручил памятные подарки научному комитету косметологической программы: Ольге Забненковой, Ольге Жуковой, Екатерине Гутоп, Саломее Абальян, Нино Кобаладзе и поблагодарил за поддержку вопреки обстоятельствам.

Настроение профессионального праздника сохранялось и в течение следующих 2-х дней. Полные залы и нежелание упустить тот самый «нюанс», который позволит взглянуть на привычные рабочие процессы по-новому. Так, секретами комбинированных методик и подходов поделились лекторы программы «НИТЕВАЯ ИМПЛАНТОЛОГИЯ: МЕТОДИКИ И КОМБИНАЦИИ. КАК Я ДЕЛАЮ ЭТО...»

Научный руководитель программы Ольга Жукова

 

Новинкой Курса стала программа «РЕГЕНЕРАТИВНАЯ ЭСТЕТИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА. ОТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ НАУКИ К УСПЕШНОЙ ПРАКТИКЕ». 3 часа науки и аплодисменты аудитории по окончанию программы.

Научный руководитель программы Екатерина Глаголева

 

Завершающая сессия «#КАКДЕЛАТЬНЕНАДО, ПРОФИЛАКТИКА И ЛЕЧЕНИЕ ОСЛОЖНЕНИЙ В МЕДИЦИНСКОЙ КОСМЕТОЛОГИИ» стала местом для обсуждения темы: как не бороться с осложнениями, а избежать их путем честного диалога с пациентом.

Научный руководитель программы Нино Кобаладзе

 

Более 570 специалистов медицинской косметологии посетили программу AASURGERY 14, 15, 16 октября, а общая численность мероприятия составила более 1 000 человек. На профессиональной выставке были представлены 35 компаний. Каждый из участников получил эксклюзивный Box AASURGERY с полезными вложениями от Neauvia, FIJIE, Bellarti, ОНА ИНАЯ, Национальная Компания Красоты, REVI, SORRY FOR MY BEAUTY, CELLGEL, Doctor Zhivago, Matrix GO, 1 Nep.

Но главным подарком для всех стала возможность встретиться, обсудить, поделиться опытом в кругу профессионалов, где место только честным ответам даже на самые «неудобные» вопросы.

Благодарим каждого из участников за проведенное вместе время, а лекторский состав за умение и желание делиться опытом.

 

Компании – партнеры Курса AASURGERY «МЕДИЦИНСКАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ. 2022»

Не пропустите главное и будьте с нами!
С теплотой, команда AASURGERY.

ЗАДАТЬ ВОПРОС МОЖНО ПО E-MAIL

vr@aasurgery.ru
Мобильный: +7 (921) 884-47-00 (WhatsApp)

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

Instagram
Telegram-канал с новостями
ВКонтакте

Научный комитет

 

Лекторы косметологической части

* Докладчик несет полную ответственность за достоверность предоставленных материалов и форму их изложения.
В случае участия в рамках программы с коммерческим докладом, компания-участник несет полную ответственность за содержание и достоверность предоставленных материалов.