СОХРАНЯЮЩАЯ И СТРУКТУРНАЯ РИНОПЛАСТИКА. ОБНОВЛЕНИЕ 2022

14–16 октября 2022 года

О прошедшем курсе:
Фото, Видео, Диссекционный курс

BLACK TIE CONCERT AASURGERY:
Фото, Видео

Экспертность и внимание к деталям всегда отличали Курсы AASURGERY. Курс с живой хирургией 14–16 октября «СОХРАНЯЮЩАЯ И СТРУКТУРНАЯ РИНОПЛАСТИКА. ОБНОВЛЕНИЕ 2022» не стал исключением.

В рамках 3-дневной научной программы выступили 32 лектора из 12 стран мира. Традиционно ранний тайминг октября (начало программы в 6 утра) не помешал участникам следить за живой хирургией с трансляцией из операционной в исполнении Abdulkadir Goksel, Charles East, Olivier Gerbault, Виталия Жолтикова.

Не все лекторы программы смогли присутстовать лично, но это не повлияло на продвинутый уровень программы и международный статус мероприятия. Онлайн из США присоединились: Dean Toriumi, Bahman Guyuron, Aaron Kosins. Из Италии: Enrico Robotti, Valerio Finocchi. Из Португалии: Jose Carlos Neves, Miguel Goncalves Ferreira. Из Германии: Sebastian Haack, Milos Kovacevic.

Высокий профессионализм не только лекторского состава, но и аудитории AASURGERY сделал возможным разговор на равных, а дискуссии и обсуждения – неотъемлемой частью программы. Так в программе прозвучали честные и важные темы «ТРУДНЫЕ ПЕРВИЧНЫЕ И ВТОРИЧНЫЕ СЛУЧАИ» и «ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ ОСЛОЖНЕНИЙ РИНОПЛАСТИКИ».

Более 170 пластических хирургов из России, Узбекистана, Киргизии, Казахстана, Беларуси присутствовали в зале. Расширив географию, онлайн присоединились более 150 специалистов из России, США, Италии, Португалии, Франции, Турции, Азербайджана, Армении, Бельгии, Бразилии, Германии, Индонезии, Колумбии, Кувейта, Латвии, Литвы, Таиланда.

Первый день Курса завершился BLACK TIE CONCERT в исполнении «Международного симфонического оркестра Ленинградской области» в одном из самых таинственных зданий Санкт-Петербурга – Wawelberg Hall.

В рамках вечера Директор Курса, Виталий Жолтиков, вручил памятные подарки лекторскому составу и поблагодарил за поддержку вопреки обстоятельствам.

В последний день Курса, 16 октября, прошли две параллельные программы. Для всех участников – сессия видеокейсов с практическими докладами на тему первичной и вторичной ринопластики. Модераторами выступили Константин Липский и Георгий Аганесов. Ограниченная группа имела возможность отработки приобретенных теоретических навыков на практике в рамках 5-часового диссекционного курса при участии Peter Palhazi, Abdulkadir Goksel, Charles East, Olivier Gerbault, Натальи Кораблевой, Арсения Лаврова, Виталия Жолтикова.

Будем ждать с теплотой скорых будущих встреч с участниками. Как и всегда, обещаем, что будет интересно.

Не пропустите главное и будьте с нами!

ЗАДАТЬ ВОПРОС МОЖНО ПО E-MAIL

vr@aasurgery.ru
Мобильный: +7 (921) 884-47-00 (WhatsApp)

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

Instagram
Telegram-канал с новостями
ВКонтакте

Лекторы хирургической части

* Докладчик несет полную ответственность за достоверность предоставленных материалов и форму их изложения.
В случае участия в рамках программы с коммерческим докладом, компания-участник несет полную ответственность за содержание и достоверность предоставленных материалов.