Интенсивный гибридный курс

«Эстетическая хирургия груди и тела»

8–9 апреля 2022 года

Фотоотчет 1
Фотоотчет 2
Фотоотчет 3
Фотоотчет 4

2-ДНЕВНАЯ ЭКСПЕРТНАЯ ПРОГРАММА СОБРАЛА БОЛЕЕ 270 УЧАСТНИКОВ ИЗ 16 СТРАН МИРА В ONLINE И OFFLINE ФОРМАТЕ

Так прошел двухдневный курс AASURGERY «Эстетическая хирургия груди и тела» в Санкт-Петербурге. На этот раз темами для дискуссий стали: тубулярная грудь, вторичная маммопластика, абдоминопластика, липомоделирование, гинекология и андрология.

Лекторы представили более 20 часов экспертного лекционного материала и продемонстрировали 6 операций в режиме реального времени с прямой трансляцией из операционной. В программе приняли участие: Наталья Мантурова, Alexander Aslani, Massimiliano Brambilla, Alfredo E. Hoyos, Marco Klinger, Osvaldo Saldanha, Илья Алмазов, Александр Бессонов, Вадим Брагилев, Вячеслав Васильев, Владимир Головатинский, Хасан Губайдулин, Александр Древецкий, Артур Исмагилов, Наталья Кораблева, Евгений Лешунов, Алла Побережная, Ахмед Рахимов, Александр Спиридонов, Виталий Жолтиков.

Программа первого дня преимущественно была посвящена вопросам маммопластики. Живая хирургия: «Вторичная маммопластика» (Артур Исмагилов), «Коррекция тубулярной деформации груди» (Вячеслав Васильев), «Вторичная маммопластика» (Виталий Жолтиков и Александр Древецкий). Особо актуальной участники назвали открытую дискуссию «Как избегать и лечить осложнения на груди».

Программа второго дня началась с живой хирургии в исполнении Владимира Головатинского «Липомоделирование тела и ягодиц» и Ахмеда Рахимова «Улучшение контуров мужского тела». Новинками программы стали: выступление петербургского скульптора Александра Спиридонова «Скульптурная эстетика мужского и женского пресса» и секция «Максимизируя результаты в генитальной хирургии» при участии Massimiliano Brambilla, Евгения Лешунова, Владимира Головатинского.

Как и всегда, мероприятие прошло в дружеской атмосфере и сопровождалось профессиональной выставкой постоянных партнеров AASURGERY:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

Instagram
Telegram-канал с новостями
ВКонтакте

Лекторы

* Докладчик несет полную ответственность за достоверность предоставленных материалов и форму их изложения.
В случае участия в рамках программы с коммерческим докладом, компания-участник несет полную ответственность за содержание и достоверность предоставленных материалов.