Блоки общей программы

Директор Курса: Виталий Жолтиков
Руководитель научной программы: Ольга Забненкова
Координатор научной программы: Екатерина Гутоп
Секретарь научной программы: Полина Кулакова

Расшифровка символов:

– При наличии медицинского образования
– Оплачивается дополнительно. Подробная информация vr@aasurgery.ru

 

CORINTHIA, НЕВСКИЙ ПРОСПЕКТ, Д. 57

предварительная регистрация для участников курса: 28 октября

 

 

 

29 ОКТЯБРЯ
Четверг

 

 

30 ОКТЯБРЯ
Пятница

 

 

31 ОКТЯБРЯ
Суббота

 

 

1 НОЯБРЯ
Воскресенье

 

 

Начало регистрации на хирургическую программу в 6:00

Начало регистрации на косметологическую программу в 7:30

 

 

Зал 1
«Невский»

 

 

ХИРУРГИЯ
«ПРОДВИНУТАЯ
ЭСТЕТИЧЕСКАЯ БЛЕФАРОПЛАСТИКА, КОНТУРИРОВАНИЕ И ОМОЛОЖЕНИЕ ЛИЦА»

 

ХИРУРГИЯ
«ПРОДВИНУТАЯ
ЭСТЕТИЧЕСКАЯ БЛЕФАРОПЛАСТИКА, КОНТУРИРОВАНИЕ И ОМОЛОЖЕНИЕ ЛИЦА»

 

ХИРУРГИЯ
«ПРОДВИНУТАЯ
ЭСТЕТИЧЕСКАЯ БЛЕФАРОПЛАСТИКА, КОНТУРИРОВАНИЕ И ОМОЛОЖЕНИЕ ЛИЦА»

 

КОСМЕТОЛОГИЯ.
LIVE DEMO
КОМБИНИРОВАННЫХ ПРОТОКОЛОВ

 

 

Зал 2
«Адмиралтейство»

 

 

ОСЛОЖНЕНИЯ

 

 

ТРЕНДЫ

 

 

ИННОВАЦИИ

 

 

ХИРУРГИЯ.
РУССКАЯ СЕССИЯ

 

 

Зал 3
«Санкт-Петербург»

 

 

IMCAS.
СЕССИЯ ПАРТНЕР

 

 

БОТУЛОТОКСИН-СИМПОЗИУМ

 

 

ФИЛЛЕР-СИМПОЗИУМ

 

 

 

ХИРУРГИЯ. АВТОРСКИЕ МАСТЕР-КЛАССЫ

 

 

БОТУЛИНОТЕРАПИЯ. ОСЛОЖНЕНИЯ

 

 

 

ФИЛЛЕРЫ. ОСЛОЖНЕНИЯ

 

 

 

Зал 4
«Москва»

 

 

 

ТРАНСЛЯЦИЯ:
БОТУЛОТОКСИН-СИМПОЗИУМ

 

 

ТРАНСЛЯЦИЯ:
ФИЛЛЕР-СИМПОЗИУМ

 

ХИРУРГИЯ. АВТОРСКИЕ МАСТЕР-КЛАССЫ

 

 

 

ТРАНСЛЯЦИЯ:
БОТУЛИНОТЕРАПИЯ. ОСЛОЖНЕНИЯ

 

 

 

ТРАНСЛЯЦИЯ:
ФИЛЛЕРЫ. ОСЛОЖНЕНИЯ

 

 

 

Зал 5
«8 Этаж»

 

 

 

ДЕРМАТОЛОГИЯ

 

 

 

LASER SCHOOL.
День 1

 

 

 

LASER SCHOOL.
День 2

 

 

 

ХИРУРГИЯ. АВТОРСКИЕ МАСТЕР-КЛАССЫ

 

 

 

ТРИХОЛОГИЯ

 

 

 

FREE PAPERS

 

 

 

Зал 6
«Стремянная»

 

 

 

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ

 

 

 

ПАРТНЕРСКИЕ ПРОГРАММЫ

 

 

 

ПАРТНЕРСКИЕ ПРОГРАММЫ

 

 

 

ПАРТНЕРСКИЕ ПРОГРАММЫ

 

 

 

Зал 7
«Казань»

 

 

 

 

 

АВТОРСКИЕ
МЕТОДИКИ. ФИЛЛЕРЫ
new
День 1. Теория

 

 

АВТОРСКИЕ
МЕТОДИКИ. БОТУЛИНОТЕРАПИЯ
new
День 1. Теория

 

 

ХИРУРГИЯ. АВТОРСКИЕ МАСТЕР-КЛАССЫ

 

 

 

A3BEAUTE. ОТДЕЛЕНИЕ КОСМЕТОЛОГИИ

 

 

 

29 ОКТЯБРЯ
Четверг

 

 

 

30 ОКТЯБРЯ
Пятница

 

 

 

31 ОКТЯБРЯ
Суббота

 

 

 

1 НОЯБРЯ
Воскресенье

 

 

 

 

 

 

АВТОРСКИЕ
МЕТОДИКИ. ФИЛЛЕРЫ
new
День 2. Постановка руки

 

 

 

АВТОРСКИЕ
МЕТОДИКИ. БОТУЛИНОТЕРАПИЯ
new
День 2. Постановка руки

 

 

 

 

АНАТОМИЧЕСКИЙ ТЕАТР

 

 

 

29 ОКТЯБРЯ
Четверг

 

 

 

30 ОКТЯБРЯ
Пятница

 

 

 

31 ОКТЯБРЯ
Суббота

 

 

 

1 НОЯБРЯ
Воскресенье

 

 

 

 

 

 

 

ХИРУРГИЯ.
ПРАКТИЧЕСКИЙ АНАТОМИЧЕСКИЙ КУРС