ПРОГРАММНЫЕ БЛОКИ КУРСА 29-31 ОКТЯБРЯ

29, 30, 31 октября 2021 г. в Санкт-Петербурге пройдет крупнейший международный гибридный Курс

ОТЕЛЬ ВВЕДЕНСКИЙ 4*

◂   ▸

 

Зал «ВВЕДЕНСКИЙ»
2 этаж

Зал «ПОЭТ»
1 этаж

Зал «ЛАУНЖ»
4 этаж

Зал «ГАГАРИН»
4 этаж

 

29
ОКТ.

 

ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ

 

6:30–20:00
ЭСТЕТИЧЕСКАЯ БЛЕФАРОПЛАСТИКА, КОНТУРИРОВАНИЕ И ОМОЛОЖЕНИЕ ЛИЦА

 

 

МЕДИЦИНСКАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ

 

10:00–18:00
LIVE DEMO. БОТУЛИНОТЕРАПИЯ. FULL FACE

Научный руководитель Ольга Забненкова

• 3,5 часа LIVE DEMO. Трансляция процедур в режиме live из процедурного кабинета c комментариями тренера

• 2,5 часа экспертного лекционного материала

• 2 часа практических классов

 

 

МЕДИЦИНСКАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ

 

10:00–18:00
СОЧЕТАННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ. ЛАЗЕРНЫЕ АППАРАТЫ СО ВСЕХ СТОРОН

Научный руководитель Саломея Абальян

• Обзор аппаратов и основные характеристики

• Клинические доклады и базовые знания

• Эффективность и сравнительный анализ результатов методик / техник / аппаратов

Партнер программы:

 

 

МЕДИЦИНСКАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ

 

10:00–18:00 ПАРТНЕРСКИЕ ПРОГРАММЫ

 

10:00–11:30
ALLERGAN

«Всегда в тренде – комплексная эстетическая коррекция»

Предварительная регистрация

 

12:00–13:30
FIJIE

«Современный подход к профилактике возрастных изменений у молодежи. Сочетанные протоколы инъекционной коррекции»

Предварительная регистрация

 

14:00–15:30
APTOS

Предварительная регистрация

 

16:00–18:00
AMS

Предварительная регистрация

 

20:00–23:00 КОКТЕЙЛЬ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ, ВИДОВОЙ РЕСТОРАН ОТЕЛЯ «НЕВЕСОМОСТЬ»

 

30
ОКТ.

 

ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ

 

6:30–20:00
ЭСТЕТИЧЕСКАЯ БЛЕФАРОПЛАСТИКА, КОНТУРИРОВАНИЕ И ОМОЛОЖЕНИЕ ЛИЦА

 

 

МЕДИЦИНСКАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ

 

10:00–18:00
LIVE DEMO. КОНТУРНАЯ ПЛАСТИКА. FULL FACE

Научный руководитель Ольга Забненкова

• 3,5 часа LIVE DEMO. Трансляция процедур в режиме live из процедурного кабинета c комментариями тренера

• 2,5 часа экспертного лекционного материала

• 2 часа практических классов

 

 

МЕДИЦИНСКАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ

 

10:00–18:00 ПАРТНЕРСКИЕ ПРОГРАММЫ

 

10:00–12:00
IMCAS

«Анатомическое картирование с помощью ультразвукового исследования»

Предварительная регистрация

 

12:30–14:00
BELLA-SYSTECH

Предварительная регистрация

 

 

МЕДИЦИНСКАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ

 

11:00–17:00
АВТОРСКИЕ МАСТЕР-КЛАССЫ $

 

11:00–14:00
Ольга Жукова

«Нитевой лифтинг как основной этап коррекции и профилактики возрастных изменений лица и тела»

Предварительная регистрация

 

14:30–17:00
Екатерина Гутоп

«Гармонизирующие авторские техники коррекции периорбитальной области»

Предварительная регистрация

 

 

31
ОКТ.

 

ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ

 

6:30–20:00
ЭСТЕТИЧЕСКАЯ БЛЕФАРОПЛАСТИКА, КОНТУРИРОВАНИЕ И ОМОЛОЖЕНИЕ ЛИЦА

 

 

МЕДИЦИНСКАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ

 

10:00–18:00
VIDEO DEMO. НИТЕВЫЕ МЕТОДЫ. FULL FACE & BODY

Научный руководитель Ольга Жукова

• Вопросы выбора нитевого метода в зависимости от гистологии и физических особенностей нитей

• Височный или латеральный лифтинг – разные модификации

• Профилопластика

• Работа с шеей

• Работа с телом

 

 

МЕДИЦИНСКАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ

 

10:00–18:00
ОСЛОЖНЕНИЯ

 

ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ

 

11:00–17:00
АВТОРСКИЙ МАСТЕР-КЛАСС $

Ринопластика
Abdulkadir Goksel

Личное присутствие и баллы НМО

Посещение Курса осуществляется по бейджам с присвоенными индивидуальными штрих-кодами для учета посещения программных частей в соответствии с приобретённым пакетом.
Предъявить бейдж стюарду зала потребуется перед началом программы и после ее окончания в каждый из дней Курса.
Если участник не может посетить какой-то из дней Курса, просьба связаться с организаторами до 18 октября (vr@aasurgery.ru). Баллы не начисляются в случае непосещения программы.
У всех участников, выполнивших требования по подтверждению присутствия, баллы НМО отобразятся в личном кабинете в течение двух недель после окончания Курса.

ПРАВИЛА КУРСА

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КОСМЕТОЛОГИЧЕСКОЙ ПРОГРАММЫ

СОБЛЮДЕНИЕ САНИТАРНЫХ НОРМ